Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Профессиональный ремонт коттеджей и отделка дома – реализация всех пожеланий клиентов и мастерское выполнение комплекса работ

отделка домаКомпания мастеров на все руки предоставляет своим многочисленным клиентам такие востребованные услуги, как отделка дома и ремонт коттеджей. Все наши сотрудники – это настоящие профессионалы, которые без труда справятся с такого рода работой, выполнив ее максимально быстро и аккуратно.

Отделка коттеджей включает в себя целый комплекс работ, которые могут проводиться не только снаружи строения, но и внутри. Прежде чем начать трудиться, специалисты обязательно составят подробный план и обсудят его с заказчиком, чтобы согласовать все важные моменты. Нередко отделка коттеджа проводится поэтапно, если клиент не готов к единовременной реализации всего плана.

Качественная облицовка фасада – гарантия прочности и долговечности строения

отделка фасада домаОдним из самых ответственных этапов работ является отделка фасада дома, ведь именно эта часть здания всегда привлекает к себе больше всего внимания. К тому же качественно выполненная отделка фасада частного дома поможет защитить его от воздействия различных неблагоприятных факторов внешней среды. Подбирая оптимальный материал для отделки, специалисты всегда учитывают множество факторов, начиная от эффектности внешнего вида здания и заканчивая теми климатическими условиями, в которых он расположен. Доверяя коттедж под отделку в руки наших мастеров, каждый клиент может быть уверен в том, что все его пожелания будут учтены, а работы будут закончены точно в срок.

Отделка дома под ключ – это комплексная услуга, которая пользуется огромной популярностью у тех, кому предстоит ремонт коттеджей, благодаря своей экономичности и удобству. Все работы как капитального, так и косметического характера, в этом случае проводятся сотрудниками одной компании, а это является своеобразной гарантией успеха и надежности. Умело выполненный ремонт коттеджей под ключ позволяет реализовать любые дизайнерские идеи, благодаря применению современного оборудования, инновационных материалов и, конечно же, мастерству специалистов. Итоговая цена отделки дома складывается из нескольких отдельных пунктов, таких как площадь всех помещений, сроков, стоимости материалов и уровня сложности. С мастерами на все руки ремонт коттеджей будет реализован именно так, как хотите вы – оперативно, аккуратно, грамотно.

Что представляют собой отделочные работы внутри?

внутренняя отделка домаВнутренняя отделка дома – это очень важный этап работ, что позволяет сделать жилище красивым и комфортным. Чтобы отделка дома внутри была выполнена хорошо, для нее необходимо выбрать современные прочные материалы. Например, отделка деревянного дома внутри может быть выполнена экологичными образцами, такими как вагонка, декоративный камень или же дерево. Такие дизайнерские решения всегда смотрятся стильно и не выходят из моды, к тому же эти материалы не наносят никакого вреда человеческому здоровью.

Предпочтительные варианты наружной отделки

Не менее важная часть работ – это отделка частного дома из дерева снаружи, благодаря которой он еще долгие годы будет пригоден для жилья, комфортен и уютен. Один из наиболее доступных вариантов отделки – это вагонка, которая великолепно смотрится, обладает хорошей звуко и теплоизоляцией. Правда, ее придется красить примерно один раз в три года, иначе она быстро потеряет свой первоначальный лоск. Для тех, кто хочет, чтобы строение выглядело стильно, подойдут панели из ПВХ, которые могут быть похожи на мрамор, камень или же кирпич.

Очень эффектно смотрится наружная отделка дома, выполненная из блок-хауса. Данный материал стоит достаточно дорого, так как он изготавливается из дерева исключительно хвойных пород. Он имитирует с внешней стороны обычное оцилиндрованное бревно, в то время как изнутри он имеет совершенно гладкую поверхность. В последнее время возросла популярность и такой услуги, как отделка дома сайдингом, который чрезвычайно прост в уходе и не требует периодической покраски.

Цены