Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Современная отделка стен – возможность кардинально преобразить облик каждого помещения

отделка стен панелямиКоманда мастеров на все руки успешно занимается отделкой стен, а также выполняет другие ремонтные и строительные работы. Специалисты, имея внушительный опыт работы и высокую квалификацию, способны выполнить отделку стен быстро и добротно.

Отделка позволяет в короткие сроки полностью преобразить даже запущенное и невзрачное помещение. Внутренняя отделка стен – один из наиболее важных этапов любого ремонта. Причем важно не только правильно подобрать материалы для отделки, но и доверить выполнение работы настоящим специалистам, например таким, которые работают в нашей компании.

Большой популярностью сейчас пользуется отделка стен панелями, так как этот материал отличается разнообразным дизайном и прекрасно сглаживает все неровности поверхности. К тому же панели, установленные нашими профессионалами, не только просты в уходе, но еще и невероятно долговечны. Данный материал практически универсален и отлично подойдет не только для кухни или же прихожей, но и для балкона.

Какой бывает отделка стен: популярные варианты

отделка стен камнемДекоративная отделка стен – это очень кропотливый труд, благодаря которому поверхность полностью преображается. Одним из оригинальных и стильных вариантов считается отделка стен камнем, ведь этот декоративный материал сделает любое помещение похожим на средневековый замок. Отделка камнем требует тщательной подготовки поверхности, которую предварительно выравнивают с помощью штукатурки и последующего армирования строительной сеткой. Декоративный камень также можно крепить и на стены, выровненные гипсокартоном. Помимо специализированного клея для камня, профессионалы могут применять для его крепления силиконовый или же плиточный клей. Отделка стен вагонкой – это отличный вариант для поклонников экологичности, ведь данный материал прекрасно смотрится и его легко устанавливать.

Предварительный этап многих видов ремонта – это отделка стен гипсокартоном, которая позволяет быстро и эффектно преобразить даже сильно неровные поверхности. А отделка стен штукатуркой может быть как предварительным, так и окончательным этапом работ. Декоративная штукатурка сделает любое помещение современным и стильным, к тому же, она долго способна сохранять свой первозданный вид.

отделка стен ламинатомОтделка стен МДФ – это великолепный вариант для тех, кто хочет сэкономить, но желает, чтобы помещение в итоге смотрелось красиво и даже изысканно. Правда, у этого относительно дешевого материала есть и недостатки, например, он не отличается стойкостью к воздействию влаги, а потому не подойдет для облицовки стен в ванной комнате.

Нарядный облик любого помещения гарантирует отделка стен ламинатом, выполненная нашими сотрудниками. Данный материал, несмотря на низкую стоимость, выглядит чрезвычайно современно и остромодно. Сторонникам классических решений, безусловно, придется по душе отделка стен обоями. Ведь они одинаково органично смотрятся как в детской, так и в гостиной, а широчайший ассортимент их расцветок и фактур позволит воплотить в жизнь самые невероятные фантазии и задумки.

Цены