Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Потолок из пластиковых панелей: надежно, красиво, недорого

потолок из пластиковых панелей в РязаниНа сегодняшний день существует много разнообразных вариантов отделки потолков. Но одним из самых популярных остается потолок из пластиковых панелей. Объясняется это, прежде всего, тем, что данный материал отличается практичностью и красотой. Но немаловажную роль играет и тот факт, что монтаж пластиковых панелей не отличается чересчур большой сложностью, а значит, профессионалы справятся с этой работой достаточно быстро, да и затраты на их наем будут не такими уж значительными.
Благодаря правильному монтажу, потолочные панели прослужат невероятно долго, а пластиковый потолок будет смотреться красиво, причем даже в том случае, если он будет установлен в кухне либо в ванной комнате. Эти панели великолепно подойдут даже в том случае, если потолки недостаточно ровные, ведь они отличено скроют абсолютно все изъяны. Мастера на все руки всегда тщательно соблюдают определенную технологию монтажа, что является гарантией того, что потолок из пластиковых панелей будет смотреться замечательно.

Пластиковый потолок: начало работ

ластиковых панелей в РязаниУ профессионалов всегда есть при себе полный набор инструментов и материалов, необходимых для монтажа панелей. Поэтому они могут незамедлительно приступить к работе, которая всегда начинается с установки прочного каркаса. Причем такой каркас необходим даже в том случае, если поверхность потолка идеально гладкая, ведь в это пространство можно надежно спрятать от чужих глаз различные кабели и провода.
Как правило, для создания каркаса опытные рабочие используют легкие и в то же время прочные профили из алюминия. Они должны быть надежны, ведь далее предстоит отделка пластиковыми панелями.
Специалисты крепят так называемые стартовые направляющие по периметру помещения на его стены, причем каждую линию они сначала проверяют с помощью водяного уровня. Поперечные несущие профили рабочие крепят на подвесы, используя для этого саморезы по металлу. Закончив монтаж всей этой конструкции, специалисты обязательно повторно проверяют насколько она ровная при помощи уровня.

Что представляет собой отделка потолка панелями?

потолок из пластиковых панелейК такому ответственному этапу, как обшивка потолка панелями специалисты приступают только тогда, когда убедятся в том, что каркас полностью готов. Они очень тщательно подходят к монтажу, ведь каждая следующая пластиковая панель отмеряется и отпиливается лишь после того, как будет закреплена предыдущая. Устанавливать пластиковый потолок они всегда начинают от угла либо от стены с окошком, так как этот участок наиболее хорошо освещен.
Обычно даже пластиковый потолок в ванной специалисты монтируют достаточно быстро. Дело в том, что для крепления панелей используются особые скобы, которые с легкостью накладываются на гребень и прекрасно входят в специальные пазы. В некоторых случаях профессионалы для крепления применяют «жидкие гвозди», благодаря которым панели будут держаться очень долго.
Итак, потолок из пластиковых панелей максимально быстро и аккуратно смогут установить только настоящие специалисты, имеющие огромный опыт работы, все необходимые инструменты и материалы. Конечно, можно попытаться справиться с данной нелегкой задачей и самостоятельно. Но, к сожалению, такое проявление инициативы зачастую заканчивается порчей дорогостоящих стройматериалов и, как следствие, к дополнительным затратам. В Рязани мастера на все руки помогут правильно установить пластиковый потолок и значительно сэкономить не только деньги, но время, а также силы и нервы.

Цены