Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Оперативный и высококачественный ремонт стиральных машин в Рязани и области

ремонт стиральных машинВаша стиральная машинка неожиданно перестала работать? Не отчаивайтесь! Мастера на все руки готовы прийти на помощь! Залогом успешного устранения неисправности есть профессиональный подход. Поэтому, не теряя ни минуты, вызывайте наших специалистов, знающих наверняка, что представляет собой качественный ремонт стиральных машин.
Несмотря на большое количество мастерских, находящихся в городе, доверять починку бытовой техники нужно только людям, имеющим соответствующею квалификацию. В нашем коллективе работают только настоящие эксперты с опытом ремонта всех существующих неполадок.

Стоит только позвонить и оформить заявку, наши специалисты приедут в назначенное время на диагностику агрегата. Удобно для клиентов и то, что осуществляется ремонт стиральных машин на дому. Вот почему вам не придется самостоятельно доставлять технику в сервисный центр.
Важно! Не стоит пытаться отремонтировать стиральную машину-автомат своими силами, если вы ничего не понимаете в данном виде технике. Это может только усложнить поломку, и затраты на ремонт в разы увеличатся. Мастера выполняют ремонт стиральных машин быстро и качественно.

бренды ремонт стиральных машин

Качественный ремонт стиральных машин на дому — Indesit, Bosch, Candy, Samsung, Zanussi, LG, Miele, Ariston и многие другие модели.

Предлагаемый ремонт стиральной машины:

  • Замена клапана набора воды;
  • Замена заливного и сливного шланга;
  • Замена сливного насоса (помпы);
  • Замена сетевого шнура и блока фильтрации помех;
  • Замена электродвигателя;
  • Замена щеток в электродвигателе;
  • Замена ремня привода барабана;
  • Замена подшипников и сальников;
  • Замена датчика уровня воды;
  • Замена датчика температуры;
  • Замена ТЭНа;
  • Замена блокировки люка и разблокировка люка;
  • Замена манжета люка;
  • Замена модуля (блока) управления;
  • Устранение засора в стиральной машине.

Можно ли избежать появления неполадок стиральной машинки?

ремонт стиральных машин в рязаниПоломки бывают любые и разной сложности. Многие из них возникают из-за неправильного пользования агрегатом. Как правильно использовать определенным вид бытовой техники вам объяснят продавцы-консультанты в магазинах их реализации. Следует читать инструкции и прислушиваться к мастерам.
Ни в коем случаи не стоит использовать порошки для ручной стирки. Они довольно сильно пенятся. В результате пена стекает по баку и всем стенкам, из-за этого может сгореть мотор. Поломка такого рода очень дорогая. Нельзя загружать слишком много белья в бак, иначе ремонт стиральной машины потребуется очень скоро.
К тому же не стоит забывать чистить и проверять карманы на наличие лишних предметов. Мелкий мусор, монетки, пуговицы, всевозможные части игрушек, камушки, все это попадает под барабан и приводит к шуму и повреждениям стенок барабана. В этом случае необходимо устранение засора в стиральной машине и очистка фильтров, а если звук не прекратился, то, скорее всего, требуется еще и замена подшипников, сальников. Не стоит действовать самостоятельно, лучше вызовите специалиста. У него есть опыт и подходящие инструменты.

Обзор наиболее распространенных неисправностей

  • Не вращается барабан

Считается частой поломкой, когда барабан вашей любимицы и помощницы перестаёт вращаться. Это может быть как от слабо затянутого ремня, так и при поломке двигателя. Даже если с тем, чтобы натянуть ремень потуже, сняв заднюю стенку машинки, вы справитесь, то двигатель самостоятельно лучше не ремонтировать. Компетентные мастера выполнят замену электродвигателя или его щеток качественно.

  • Машинка не сливает воду или долго стирает

Одна из наиболее распространенных неисправностей, когда срочно требуется ремонт стиральных машин

  • Не работает функция слива воды из бака.

В этом случае рекомендуется замена сливного шланга сливного насоса.

  • Стиральная машина не начинает работу

ремонт стиральных машин на дому в рязаниИногда случается так, что в стиральных машинах нельзя выставить режим или вода не набирается. В таких случаях ремонт стиральных машин состоит в замене клапана набора воды, починке пункта управления или сетевого шнура. Если белье стирается в холодной воде, то причина в сгоревшем ТЭНе.
Если заклинило дверку люка, то мастера могут легко выполнить разблокировку. А если ремонту это не подлежит, то замок просто поменяют.

Обращаясь к мастерам на все руки всех видов работ, вы экономите свой бюджет, не покупая новой техники, а продлевая ей жизнь. Специалисты произведут диагностику и дадут гарантию на дальнейшую эксплуатацию. Чистите чаще машинку, проверяйте на наличие предметов карманы, не перезагружайте бельём, и «домашняя помощница» прослужит много лет, ведь покупка новой стиральной машинки — довольно затратная процедура.

Цены