Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Ремонт двухкомнатной квартиры – весь спектр работ для создания оригинального интерьера

ремонт двухкомнатной квартирыРемонт двухкомнатной квартиры в Рязани проводят опытные и высококвалифицированные сотрудники нашей компании, причем по демократичной цене. Не секрет, что многие владельцы небольших квартир, состоящих всего лишь из пары комнат, сталкиваются с такими проблемами как узкий коридор, неудобная и тесная кухня, чересчур кривые стены и низкие невзрачные потолки. Грамотно проведенный ремонт двухкомнатной квартиры способен решить по крайне мере часть этих проблем, а также сделать жилище значительно более уютным и комфортным.

Секрет удачного ремонта – сотрудничество с командой опытных мастеров

Чтобы ремонт двухкомнатной квартиры под ключ был удачным, очень важно составить грамотный и тщательно продуманный до мельчайших деталей проект. Дизайнер, работая над ним, обязательно учитывает все пожелания заказчика, а также многие факторы, в частности, такие важные, как количество проживающих. Очень часто ремонт двухкомнатной квартиры включает в себя перепланировку. Например, может быть проведено объединение двух помещений между собой. Чтобы создать разные функциональные зоны в одной комнате, специалисты могут установить перегородки разных размеров и форм, выполненные из гипсокартона, стекла и других материалов. Благодаря этому простому приему, даже самую скромную квартиру можно превратить в поистине эксклюзивное жилище.

Оригинальные идеи интерьера двухкомнатной квартиры

Отделка двухкомнатной квартиры под ключ может включать в себя возведение всевозможных архитектурных конструкций, например, арок, которые позволяют значительно улучшить эргономику жилища. В целом, тщательно спланированный ремонт двухкомнатной квартиры может преобразить ее до неузнаваемости, ведь наши специалисты, благодаря наличию самого современного оборудования и инструментов, могут воплотить в жизнь практически любые дизайнерские задумки. Например, они могут объединить туалет с ванной комнатой или же соединить с кухней ближайшую комнату, чтобы в итоге получилась просторная столовая, где сможет собираться за трапезой вся семья.

Ремонт двухкомнатной квартиры, выполненный опытными мастерами, способен сохраняться долгие годы. А значит, пользуясь услугами специалистов, можно сэкономить много денег. К тому же наши мастера отличаются пунктуальностью, поэтому каждый заказчик может быть полностью уверен в том, что все ремонтные работы будут окончены точно в срок. Для того чтобы наши клиенты были довольны результатом проведенного нашими мастерами ремонта, мы стремимся учесть их пожелания!

Цены