Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Сборка мебели – популярная и необходимая услуга

сборка мебели в в РязаниПолучив из магазина несколько упаковок с крепежом и панелями вместо нового шкафа или дивана, человек понимает, что ему нужна сборка мебели. С такой задачей легко справятся мастера на все руки. Сразу после того как наш компетентный специалист соберет ее и установит в указанном месте, можно начать наслаждаться красотой нового шкафа или удобством дивана.
В зависимости от сложности конструкции, количества и размера деталей установка мебели занимает один или несколько дней.

Современная мебель отличается:

  • сложностью конструкции;
  • нестандартными креплениями;
  • разнообразием элементов.

Производителями для удобства предлагается схема сборки мебели, однако процесс этот трудоемкий и долгий. Самостоятельная сборка мебели может затянуться на долгое время и привести к поломке деталей, порче фасада или обивки. Профессиональный сборщик мебели выполнит любую работу быстро и аккуратно.

Особенности сборки мебели различных конфигураций

При переездах из квартир и офисов выполняется сборка разборка мебели. Чтобы сохранить ее целостность, при работе следует соблюдать аккуратность. Опытные мастера знают, как обращаться с хрупкими деталями, чтобы защитить их от ударов и царапин. Крепеж складывают в отдельные пакеты и подписывают, чтобы потом быстро найти и поставить в нужном месте.
сборка мебелиПри переезде в новый офис требуется сборка офисной мебели. Ее отличает большой объем работ, выполнить которые нужно в сжатые сроки. Знание особенностей разных видов мебели позволяет специалистам избежать проблем в ее установке. Например, полную затяжку крепежа корпусной мебели выполняют только после того, как она выставлена на полу. Иначе возможно появление проблем с полками и дверями. Лишь качественная сборка мебели такого типа позволит в полной мере ощутить всю функциональность офисных столов, стульев, шкафов и других предметов интерьера.
Сложной процесс представляет собой сборка кухни. Она состоит из большого количества разнообразных по форме и размерам ящиков и шкафчиков. Кроме того, необходимо учесть необходимость подключения канализации и воды, газа и освещения. Сборщик кухни уж точно должен быть мастером на все руки.
Выбирая диваны в магазине, клиенты обращают внимание на их удобство, красоту и практичность. Эти параметры обеспечиваются разнообразием форм, размеров и механизмов трансформации. Сборка дивана должна производиться с соблюдением определенной последовательности, иначе возможно повреждение обшивки или механизма.
Наличие навыков и определенных знаний требует и сборка кровати. В зависимости от ее разновидности выбирается последовательность и способ соединения деталей. Неграмотные действия приведут к неудобству во время сна или к травме. Не все знают, что сборка шкафа чаще всего выполняется в горизонтальном положении, только потом его выставляют по уровню.
Минимум времени займет сборка прихожей, если ею занимается профессионал. У него не останутся «лишние винтики», а дверь будет висеть в нужном положении. Достаточно сложной и трудоемкой является сборка стенки. Ее отличает большое количество фурнитуры, полок, зеркал и стеклянных дверей. Мастер должен не только собрать все шкафы, но и проверить горизонтальность их установки. Даже небольшие отклонения приводят к провисанию дверей, плохому открыванию или закрыванию.
Если порвалась обивка или сломалась фурнитура, то не стоит выбрасывать любимый диван или шкаф. Можно заказать ремонт мебели или ее реставрацию. Мастер заменит сломанные или изношенные детали и восстановит ее внешний вид.

Цены