Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Муж на час в Рязани

Муж на час Рязань | мастер на час Рязань  | мелкий ремонт Рязань | вызов мастера на час Рязань| вызов мужа на час Рязань

Огромной популярностью пользуется услуга вызов мужа на час в Рязани. И не только потому, что специалист может устранить любую бытовую проблему или недоделку, но и потому, что услуга вполне доступна по своей ценовой категории для каждого человека.
Если ваш муж находится в постоянных командировках или работает в напряженном графике, не стоит нагружать его домашними делами или бытовыми хлопотами. Достаточно набрать номер нашей компании, которая поможет вам в любом вопросе. Для наших специалистов нет ничего не возможного.

Муж Мастер на час Рязань сделает все наилучшим образом за короткий промежуток времени, причем специалист знает свою работу на отлично, поэтому за нашими работниками не потребуется переделывать, они выполняют свою работу на все сто. Наша компания – это качество, надежность и «скорая помощь» в решении бытовых вопросов.

Перечень предоставляемых услуг мастера не ограничен

Наши специалисты готовы выполнить любой ваш бытовой «каприз».

  • Необходимо собрать кухню, шкаф или кровать?
  • Повесить полку, карниз или кронштейн?
  • Сделать мелкий ремонт или устранить какую-либо неполадку?
  • Починить электрику, поменять сантехнику, установить оборудование и прочее…?

Муж на час Рязань справится с данной проблемой, причем сделает все это качественно и в срок.

Большинство людей, которые пользовались нашими услугами, стали нашими постоянными клиентами, они оценили мастерство наших специалистов и с радостью обращаются в нашу компанию снова. Выбирая услуги мужа на час – вы получаете быстрое решение бытовой проблемы за небольшие деньги.
Заказать мастера или получить консультацию можно по телефону, объяснив оператору суть проблемы. Кроме всего прочего, по телефону можно будет выбрать наиболее подходящее время для визита специалиста.

Прайс-лист с полным перечнем цен и услуг мужа на час в Рязани представлен в меню.

Мы рады каждому клиенту!!!

Цены