Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Ремонт помещений в Рязани | отделка  помещений в Рязани | ремонт под ключ

Строительство Рязань, отделка квартир в Рязани, ремонт квартир в Рязани, строительство бань Рязань, строительство гаражей РязаньРемонт и отделка жилых и не жилых помещений в Рязани — вот чем занимается наша компания. Умелые мастера, работающие у нас, выполняют свои обязанности достаточно профессионально, дабы обеспечить заказчику надёжность и качество получаемого результата.

Наши услуги:

Строительство в Рязани, при посредстве опытных специалистов, подразумевает выполнение всех соответствующих манипуляций на высочайшем профессиональном уровне. Наряду с этим, мы реализуем услуги по ремонту и отделке архитектурных объектов всех типов.

Таким образом, наши мастера осуществляют следующие ремонтно-строительные манипуляции:

  • Черновая отделка.
  • Финишная отделка.
  • Ремонт и отделка квартир.
  • Ремонт и отделка домов.
  • Ремонт и отделка дачь и гаражей.
  • Ремонт всех жилых и не жилых помещений.
  • Ремонт под ключ.

Соответствующие навыки позволяют нам гарантировать клиенту максимальную безопасность самого процесса, а также обеспечить максимально высокое качество результата сотрудничества. В рамках предоставляемых услуг, наши специалисты проделывают следующие операции:

Штробление

При этом, квалифицированные мастера выполняют в поверхностях требуемые перфорации любого диаметра и назначения. Действия могут осуществляться, относительно гипсовых, кирпичных, а также бетонных стен и перекрытий.

штробление стен рязань

Малярные работы

Отделка помещений (Рязань) предполагает проведение малярных работ, включающих в себя такие манипуляции, как наклеивание обоев, монтаж специальной сетки, нанесение штукатурки и лакокрасочных субстанций. Весь спектр малярных работ, производимых нашими сотрудниками, указан в прайсе на отдельной странице.

малярные работы рязань

Плиточные работы

Отделка жилых и не жилых помещений в Рязани, квартир, домов, гаражей, бань — это также качественная укладка плитки. Мы выполняем монтаж упомянутого стройматериала на все виды поверхностей. При этом, наши мастера помогают заказчику подобрать оптимальный вариант облицовки, исходя из особенностей и характеристик процесса эксплуатации покрытия.

укладка плитки рязань

Устройство полов

Отделка и ремонт (Рязань) не обходится без монтажа полов и напольных покрытий. Осуществляя подобные манипуляции, мы производим демонтаж облицовки и старого основания, заливаем новую стяжку, а также стелем покрытия из любых материалов.
Вместе с тем, наша компания выполняет ремонт и отделку верхних горизонтальных перекрытий. Относительно указанных поверхностей осуществляются все требуемые работы, с учётом свойств и характеристик ремонтируемого помещения.

укладка теплого пола рязань

Установка дверей и окон

Ремонт жилых и не жилых помещений, квартир, домов, гаражей, бань подразумевает установку окон и дверей. Наряду с этим, наши специалисты предоставляют услуги по врезке замков и другой соответствующей фурнитуры.

установка дверей рязань установка окон рязань

Важно заметить, что мы выполняем ремонтно-отделочные манипуляции по отношению к самым различным помещениям — ванна, балкон, кухня, коридор. Более того, в нашей компетенции также специализированные пространства, типа бань и саун.

Помимо этого, наши специалисты осуществляют качественную и надёжную установку оборудования (электрического, сантехнического) и помогают подключить, различного рода, бытовую технику.

По желанию заказчика, мы выполняем следующие действия:

  • установка и подключение осветительных приборов;
  • замена ламп, дросселей и трансформаторов;

Весь список услуг можно изучить на специальной странице нашего сайта, где опубликован соответствующий прайс.

Наши преимущества

Реализуя свои услуги, мы гарантируем клиенту следующие преимущества:

  • Профессиональные консультации, касательно выбора стройматериалов, дизайна интерьера, а также иных важных моментов процесса ремонта либо строительства.
  • Выезд на дом. Наши сотрудники перед выполнением работ выезжают на объект для проведения осмотра и анализа.
  • Вызов ремонтников, отделочников и других специалистов может осуществляться посредством телефона.
  • Качественное обслуживание. Квалифицированные мастера выполняют качественное обслуживание помещений и техники, обеспечивая стопроцентную безопасность и эффективность упомянутого мероприятия.
    Строительство и капитальный ремонт помещений (в Рязани) — это ответственность и добросовестность компетентных мастеров, а также безопасность и качество полученного результата. Обращайтесь к нашим мастерам и получите привилегии сотрудничества с ведущими специалистами в данной сфере!

Мы рады каждому клиенту!!!

Цены