Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Ремонт однокомнатной квартиры – просторный дизайн, функциональный интерьер

ремонт однокомнатной квартирыНаша компания предлагает всем своим клиентам разные услуги, связанные с отделкой и ремонтом, в число которых входит и ремонт однокомнатной квартиры в Рязани. Конечно, можно попытаться отремонтировать свое жилище и своими собственными силами, но зачастую самостоятельно справиться с широким спектром работ не может никто, кроме целой бригады опытных специалистов. Одним из неоспоримых преимуществ выполнения такой работы как ремонт однокомнатной квартиры настоящими мастерами на все руки является высокая скорость исполнения вкупе с высочайшим качеством.

Как сделать уютным и просторным интерьер маленькой квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры очень востребован, ведь именно такие жилища, имеющие сравнительно небольшую площадь, часто встречаются в Рязани. Из-за миниатюрных размеров такая квартира чаще требует ремонта, особенно если в ней проживает сразу несколько человек. Чтобы сделать столь небольшое жилище максимально удобным и функциональным, прежде всего, надо составить грамотный проект и выбрать наиболее качественные, износостойкие материалы. Специалисты знают, что нельзя экономить, например, на сантехнике, ведь если появиться даже совсем небольшая протечка, то можно затопить соседей, проживающих этажом ниже.

Этапы комплексного ремонта малогабаритной квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ всегда начинается с подготовительных черновых работ, во время которых специалисты занимаются выравниванием основных поверхностей, чтобы позже заняться их отделкой. Благодаря тому, что трудятся сразу несколько мастеров, такая работа не занимает много времени. После того, как поверхности подготовлены, профессионалы переходят к выполнению инженерно-технических работ, количество которых может быть различным в зависимости от изначального состояния жилища и требований заказчика.

Например, может потребоваться замена радиаторов отопления и установка на них декоративных экранов. А может быть проведена замена сантехники, установка всевозможных осветительных приборов, систем кондиционирования и много другого.

Отделка однокомнатной квартиры под ключ всегда включает в себя и проведение декоративных работ, которые могут заключаться в оклейке стен обоями, укладке керамической плитки, покраске потолков и многом другом. Благодаря всему этому, ремонт однокомнатной квартиры может по-настоящему ее преобразить, превратив в изысканное и уютное жилье, в котором каждому человеку будет необыкновенно приятно проводить досуг, а также принимать гостей.

Цены