Сантехники, Электрики, Мастера на час, Сварщики, Отделочники, Монтажники охранных систем, Ремонт бытовой и компьютерной техники…

Прием заявок Рязань:

8-920-957-76-31 

99-35-38

с 8:00 — 21:00 без выходных

Если Вам не успели ответить, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Список услуг
Яндекс.Метрика

product-safety_insetСоглашение Клиента на размещение заявок через Портал Мастеров

Ремонт кухни: рациональное воплощение лучших идей

ремонт кухни, ремонт кухни в рязаниОдной из популярных услуг мастеров в Рязани считается ремонт кухни и ее отделка. Безусловно, ремонт кухни относится к достаточно трудоемким работам и имеет свою специфику. Профессионалы призывают потребителей к разумной экономии и советуют начинать с подробного описания результата. Далее, с помощью специалистов стоит составить два варианта планирования расхода средств: один — бюджетный, включающий только необходимое демократическое по стоимости оснащение для кухонного помещения, а второй — более затратный, учитывающий некоторые изыски.
Приступать непосредственно к закупкам материалов и оборудования нужно только окончательно расставив приоритеты. Капитальный ремонт помещения с монтажом водопровода, отопительной и вентиляционной системы потребует совершенно другого подхода и иных расходов, чем простая отделка кухни.

Энтузиасты стремятся произвести многие операции самостоятельно. В этом случае нельзя полагаться только на интуицию и советы друзей. Необходимо почитать специализированную литературу, просмотреть мастер-классы на тематических сайтах. Но теоретическая часть не всегда совпадает с реальностью, а полученный результат может разочаровать, несмотря на материальные, временные затраты и приложенные усилия.
отделка кухни, отделка кухни в рязаниРазумным решением станет привлечение к работам команды надежных профессионалов, таких как мастера на все руки, которые предлагают ремонт кухни под ключ. Чтобы ускорить процесс, мастера выполняют параллельно несколько операций, гарантируют качественную черновую подготовку (например, выравнивают стены или готовят основу для пола). Сантехнические работы будут идентичными и при перепланировке большого помещения и в случае, если намечается ремонт маленькой кухни.
Дизайн кухни не подвержен догмам. При соблюдении правил прокладки и эксплуатации инженерных коммуникаций приемлем тот способ оформления помещений, который наиболее близок потребителю. Современным, презентабельным и экономичным способом считается отделка кухни панелями. Популярны как пластиковые варианты, так и изготовленные из МДФ, упрочненного стекла, пробки. Иногда применяются элитные образцы из натурального дерева.
Отделка кухни камнем подойдет для просторных нестандартных квартир или коттеджей. Можно выбрать респектабельный натуральный материал или эргономичный искусственный. Оригинальный вариант — отделка кухни декоративным камнем. Декорированное подобным образом помещение будет выглядеть стильно и нетривиально.
Традиционной, но не теряющей актуальности остается отделка кухни плиткой. С течением времени меняется размер, дизайн и качественный состав этого материала. Используя плитку, формируют фартук по всей длине рабочей поверхности, создают стильные композиции на центральных стенах.
ремонт кухни под ключ, ремонт кухни под ключ в рязаниСовременный ремонт кухни, выполненный командой профессионалов, позволит достаточно долго и беспроблемно эксплуатировать помещение, размещать новые виды мелкой бытовой техники. Сотрудники фирмы составляют прозрачную смету, максимально снижают возможные риски, подбирают качественные материалы за разумные деньги. С клиентом обсуждаются сроки выполнения всех операций. В перечень входят все заказанные работы, в том числе финишная отделка кухни.
Поскольку сегодня потребитель выбирает эргономичность и функциональность, то предлагается множество проектов в стиле минимализма или фьюжн — популярного совмещения деталей для достижения комфорта. Дизайн отделки кухонь может быть винтажным или романтическим, в моде снова все направления «ностальгии».
Отделка стен на кухне, выполненная квалифицированными мастерами, использующими только качественные передовые стройматериалы, будет полностью соответствовать пожеланиям заказчиков. Причем отделка маленькой кухни, выполненная по особому проекту, сделает ее более светлой и просторной.

Цены